Советник Matrix_v1.31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 20:23   #6
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Вообщем можно и так выразиться что еще один советник на истории, потому как найти применение тому что он делает, а именно показывает как правильно нужно входить в рынок, это врядли чем то поможет при реальной торговле, уж лучше изучить свечные паттерны и по ним ориентироваться на часовике как правильно нужно входить в рынок.
Но тут палка о двух концах. Если бы он заглядывал в историю - то в коде это по любому отразилось. Но я не нашел зацепок на это. А в противном случае - сам "пыхтит". В реальном времени прогнал его, работает но с меньшим КПД. Прибыльность его заметно упала (раза в 3), но это можно списать на реквоты и проскальзывания (хотя с натяжкой). Но все же депо в первый час не слил, и не пытался.
madman вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков