Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 13:17   #1
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niko205 Посмотреть сообщение
Индикаторы хорошая штука и если взять парочку нормальных , то вот и будет своя торговая система и еще конечно смотреть фундаментальный анализ , что по новостям выходит, то вообще отлично получается...индикаторам очень хорошие сигналы показывают, просто надо знать какие устанавливать и уметь ими пользоваться)))
Ну есть индикаторные торговые системы,по моему большинство новичков начинают с таких систем ищут себе несколько,подходящих индикаторов и торгуют по их сигналам,тут самое главное найти себе подходящие индикаторы,что бы ты их мог понять,а не просто наложил на график,а что дальше с ними делать и как сними работать,не какого понятия не имеют,и как правила торговля у них идет неудачно.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков