Графическая структура «Дракон» - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 19:39   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну во первых все уровни которые вы привели это не по дракону а по гартли по дракону тут все намного по другому , гарантий нет нигде зато есть короткие стопы по входу на фигурах . а по дракону есть линий образующая общее основания для двух треугольников и пробой образующей линии и есть завершения паттерна и точка входа наглядно на графике это уровень 1.2859 .
Это по чем вы видете???после формирования фигуры дракон идет подтверждение в виде не пробитого низа?и поэтому это является точкой входа??ну а если бы он пробил где бы тогда была точка входа??стопами не пользуюсь но понял что тут ими пользоваться надо,и я так понял что только фундамент может помешать четкого выполнения фигуры???
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков