Влияние фондового рынка на валютный рынок и драгоценных металлов,нужно ли для прогноза валют учитывать поведение фондового рынка?! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 19:13   #1
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема то интересная но собственно говоря, не могу понять как фондовый рынок может повлиять на форекс если это практически одно и тоже. Если идут котировки на фондовом рынке то на форексе они не отстают иначебы были дыры через которые обанкротили бы все дц и крупные банки. Так что либо у них сразу идёт одно и тоже либо вообще всё разное. А так по сути всё влияет на валютный рынок, все изменения. Большинство к сожалению предвидеть не возможно. Взять к примеру случай на Кипрах. Знали только избранные.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков