Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 17:27   #11
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я всегда думал что торговать самостоятельно это более прибыльное дело, чем если инвестировать в ПАММ-инструменты. Например я стремлюсь создавать ТС, которые приносили бы мне не менее 30% в месяц, а вот при инвестировании, такую цифру вообще никак не добиться, максимум наверное +10% прибыли в месяц, а у меня сейчас при инвестировании получается и того меньше - в среднем ~4-6% в месяц.
Я всё правильно изложил - когда торгуешь сам, всю прибыль имеешь только ты! При инвестировании прибыль делится пополам, а это уже меньше, чем при самостоятельной торговле. Просто не все умеют качественно и прибыльно торговать. Потому многие и переходят на инвестиции, ищут стабильных управляющих, которые за них работают, хоть и меньше доходность выходит.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков