Часовая стратегия - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 06:40   #1
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы, при чем тут какой то флет? Автор стратегии четко работает по тренду. Есть агрессивные и пологие тренды. Рекомендует работать с пологим с не большими откатами. Вот как раз и на этих откатах и нужно искать точки входа для открытия позиций. А вот как их найти это уже дело техники, профессионализма и опыта. Мне данная системе не нравится из-за мелких целей.
Но не всегда в данной системе мелкие цели. Когда я захожу на часах, но анализирую днёвки, то смотрю какой ещё есть потенциал хода, до какого уровня, и если ещё движение может продолжиться довольно продолжительное время, то перехожу на среднесрок, и тогда прибыль получается довольно приемлемая. Так что тут нужно учитывать различные варианты продолжения движения.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков