Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 06:17   #1
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я полагаю, что работать на первом и втором этапе нужно одинаково - так, как инвестор работает обычно. Не нужно на первом этапе спешить и выполнить требование 4% в месяц. Это требование должно выполняться в обычных условиях инвестирования.

На втором этапе не нужно "жахать", следует работать с обычными рисками. Нужно помнить, что 1000$ дается в управление, ее нужно возвращать, и, если сработать с убытком на втором этапе, то возвращать придется из своих средств.

Ваш вариант прохождения ШИ на втором этапе годится, если при поступлении в ШИ у ученика не будет собственных средств в системе.
Все так, я бы вообще не рекомендовал вкладывать в 2-3 счета - это автоматически означает безалаберное отношение конкурсанта к бонусным средствам. Просто я писал со своей стороны, как бы я поступил, оказавшись в ШИ, не рискуя на первом этапе вообще, и относительно рискуя на втором этапе ради "вкусного" профита (относительно, потому что большие доли). И я не думаю, что мой вариант смотрится убыточным за 14 недель - за какую-то неделю возможно, но не за весь период.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков