Торговля по дивергенции - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 20:36   #1
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Ниже в комментариях говорят что дивергенция как бы отработалась. Но рынок не развернулся а просто откорректировался. Как в таких ситуациях торговать. Вероятно покупать можно, но стараться быстро перевести сделку в безубыток. На разворот думаю нужно брать соотношение прибыль риск 1 к 1. При таких раскладах можно брать и профиты.
В последнее время можно заметить, что дивергенции и правда отрабатываются слабо. Когда-то также пробовала работать и по макди и по АО и по стохастикам. Но если честно то ничего с этого не получилось. Получилось только ловля падающих ножей. А потому теперь дивергенцию рассматриваю только как некую коррекцию по отношению в определенному трендовому движению.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков