Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 05:06   #11
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Главное чтобы не было такого как часто происходит, управляющий дает для инвестора прибыль 3-5% в неделю, а потом дает резкую просадку на - 20%. Считаю, что просадка не должна превышать заработок за одну неделю. Таким образом инвестор не потеряет прибыль, которую он заработал с управляющим за время своего инвестирования.
Так обычно и происходит, что управляющий приносит до 5% дохода в неделю, а потом проседает на -20%. Главное даже не то, на сколько управ проседает, а то, как часто он это делает. Если взять в пример Trader-а, то он-то как раз проседает не больше недельной прибыли, но делает это довольно часто и по сути дела заработать на нем очень сложно. А те управы, у кого соотношение прибыли к просадкам достигает 1/4, проседают очень редко - Борн или Оболин как пример.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков