Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 11:07   #1
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
отличный ход со стороны компании,пополни минимум 5000 долларов и получи подарок,приятнО!)только вот очень жаль,что всего до 24 декабря это акция,не успею я!есть тут такие кто будет пополняться минимум на 5 000 долларов?просто интересно,ведь все таки выгода то есть,да и просто приятно получить за вложение подарок,как раз на новый год,члену семьи!
Я хотела к новому году увеличить депозит как раз на сумму в 5000 долларов и эта акция от онлимани то что мне нужно. Но есть 2 ситуации отталкивающие меня это блокировка вебмани и не самые лестные отзывы о самой системе онлимани. Многие инвесторы пишут о больших комиссиях у них, буду думать пока есть время.
1mila вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков