Индикатор "дивиргенций" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 15:40   #1
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Конечно рекомендуется работать с индикатором дивергенций на более старших таймах, где меньше шумов. На пример начиная от тайма Н1 и выше эти сигналы часто отрабатываются. Я лично пользуюсь им как подтверждением тому, почему изменилось направление цены.
Если честно, то я для себя отмечаю дивергенции, как сигнал к тому, что вскорости возможна смена господствующей тенденции, но, опять же, я привык это делать классически на АО или МАКДи, не пересекая нулевую линию. Так что для меня в диковинку было то, что рисовал этот индикатор на младших таймфреймах, пересекая сплошь и рядом нулевую отметку. Может это так и надо?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков