Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 18:54   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Графический анализ подразумевает опредиления состояния рынка и его тенденции а вот индикаторный анализ призван показать точку входа и одно без другого не должно существовать , так как в итоге все говорят об одном и томже просто с разных сторон , но вот акцент надо ставить именно на индикаторный анализ.
не думаю, что именно в основе должен стоять индикаторный анализ, правда я тоже торгую по индикаторам, но надеюсь в будущем смогу обходиться без них, ведь они просто показывают куда двигается цена и не более. Нужно ведь уметь анализировать ситуацию и без них. Но и нужно понимать, что и индикатор может дать промах, как и все остальное (типа фундамент и теханализ), так что все проверять надо и если теханализ говорит о росте цены, а индикатор говорит о падении, я бы больше поверила теханализу.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков