Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 13:41   #1
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Описывал вначале, что и как сам изучал и объяснял другим, но материал такой, что на на форуме это все сложно объяснить, особенно, если у других нет никакой подготовки, конкретно, по этой теории. Потом вроде проводил индивидуальное бесплатное обучение по скайпу, теперь оно платное. Около тысячи долларов. Я считаю, что это правильно, что он, помимо своей торговли, зарабатывает и на обучении.
Я с вами соглашусь что ганна сложно пояснить на форуме или дистанционно , его метод нужно пояснять и обучаться ему в реальной обстановке что бы человек был рядом и как говорят пальцем ткнул что и как потому что метод очень сложный на мой взгляд и я пыталась приступить пару раз к его изучению но не хватило мозгов разобрать все эти квадраты итд . и забросила это гиблое дело пока не встречу человека который покажет пальцем .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков