Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 08:15   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Нельзя утверждать, что только распределение 30/70 в пользу инвесторов сделало Ахмедоса первым в статусе лучших ПАММ-счетов инвестфлоу. Конечно, распределение сыграло свою положительную роль, но Вы посмотрите, как работает Ахмедос, сравните его работу с другими хорошими управляющими.

Когда Вы говорите об удачных первых двух месяцах работы Ахмедоса, очень важно рассмотреть также и распределение капиталов в эти два месяца. Иначе это сравнение будет не полным. А этих данных нет в мониторингах.
Это точно, что нельзя утверждать, ахмедос заработал свою популярность из-за того, что выставил такие распределение, когда 70 процентов идет в пользу инвестора. Потому что это не так. Он стал популярным управляющим, благодаря тому, что смог показать очень хорошую торговлю.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков