"Свечной анализ" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 15:38   #1
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага, вот спасибо, очень доступно показали и объяснили- теперь сама буду практиковать. и буду если что выкладывать, что у меня получится по эти поглощениям, хоть они и редки... Можно еще один вопросик на засыпку, эти свечные модели высматривать когда идет завершение периода: недели , месяца?
Если уже ориентироваться на недельные и месячные графики и японские свечки, тогда тут уже нужна отдельная торговая система, где будут достаточно большие стоп-лоссы и сравнительно маленький рабочий лот, который будет выдерживать большой ход цены. Но вообще, я так думаю, еще можно недельные графики анализировать и использовать в своей торговой системе, но месячные это уже слишком.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков