Методы анализы рынка Форекс инструментами Фибоначчи - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 09:29   #1
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то лучше не пользоваться уровнями фиббоначи на маленких таймфеймах так как вообще не показывает точку де будет разворот , просто надо понимать что фиббоначи говорит что или 38.2 или 61.8 , но в итоге это получается больше середины и как неп крути всеравно там что-то происходит поэтому это не может быть реальными уровнями поддержек и сопротиления.
Я натягиваю сетку фибоначчи, начиная с Н1-Н4, потом на более низких ТФ всё равно отслеживаю эти уровни. Только я ещё обращаю внимание на уровень 50% - по моим наблюдениям он часто отрабатывается, особенно на паре евро/доллар. Отработка уровней пункт в пункт может не происходить каждый раз, но цена в любом случае касается их (чуть ниже или чуть выше), многое ещё зависит от того как натягивать сетку.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков