Различия в управлении большим и маленьким счётом - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 10:28   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
1. Если трейдер уверен в своей торговле это вовсе не означает,что ему не грозит слив депозита,я бы даже сказал,что что в большинстве случаев сливают уверенные в себе трейдеры.

2. Большой депозит для многих является "гарантом" стабильной торговли до тех пор пока убытки на нем маленькие,а когда они достигают солидных размеров начинается паника и нервный срыв который ведет к быстрому сливу.
1. У меня нет статистики по сливам уверенных в себе трейдеров, поэтому тут я с вами поспорить не могу.

2. А вот тут для меня как-то не складывается "большой депозит" и "убытки солидных размеров"! Что же это за трейдер у которого есть солидный депозит на котором он в моменте получил солидные убытки?! Опытный этого не допустит, а у новичка по логике такого депо практически быть не может.

Я не вижу отличия в торговле любым депозитом, если торгуешь по надежной и проверенной временем ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков