Разновидности краткосрочной торговли - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 13:00   #1
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
При краткостроке важен стоп лос как никогда . и возможно то что вы увеличили стоп это правильно но я например ставлю стопы всегда большие и тут нужно соизмерять с потенциальным профитом что бы сделка была рациональная напрмер если я ставлю стоп в 50п то прибыль на потенциале должна быть не меньше 100п но на краткосроке не на всех видах можно так работать в этом и есть недостаток такого вида торговли . особенно пипсовка .
размер стоп лосса нужно учитывать от объема сделки, а не просто так по виду торговли - краткосрочная, среднесрочная или долгосрочная. Хотя порой именно от этого и формируется объем входа в рынок. То что вами соблюдается отношение риск-доход с коэффициентом 2, то это ещё не будет говорить о прибыльности ТС. Все говорят о важности СЛ, скажите честно - вы всегда выставляете его? думаю что нет, как и все)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков