Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 10:26   #1
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Согласен, полностью. Я раньше пытался торговать на новостях. Иногда получалось взять профит, но если цена шла в другую сторону, то убыток был гораздо существенней. Да, удачно войдя, многие пытаются разом взять хороший куш. Но мой опыт мне говорит - не лезь, и я не лезу. Может я не правильно торговал, но вроде много читал о тактике торговли на новостях. Короче - не мое!!!
Да, просто на новостях все самое интересное происходит до их выхода, а потом уже так развод толпы не более. Бывает, что новость должна быть важной и данные не очень, все рассчитывают на ее падение , и цена соответственно начинает падать к примеру. Но как только вышли они и результат не изменился идет рост, при чем не слабый. И здесь как обычно попадаешь в заложники ситуации.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков