Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 15:33   #1
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На паре евро/фунт так и продолжается восходящее движение после возврата цены выше кластера, теперь уже появилась возможность перенести в БУ уровень СЛ по открытому на покупку ордеру. Тут перестраховка думаю не будет лишней, учитывая предстоящие новости по процентной ставке ФРС, которые могут поболтать цену и даже вновь вывести ордер в убыток. В любом случае при снижении цены будет еще возможность сделать новую покупку.

А сейчас, на Н1, как и ожидалось в предыдущем анализе, образовался паттерн РНК на верхней границе канала, есть сигнальная свеча, по которой сделан расчет и имеем цель на отработку РНК на снижении к уровню 0,7880, а вот стоп на уровне 0,7916, цена пока не дошла до данного расчетного уровня стопа, но стремится это сделать, поэтому было бы рискованно в такой ситуации входить в рынок на отработку паттерна РНК на снижение.

На самом младшем ретрейсменте - красная Фиба, у нас предполагался паттерн IP2, предполагался потому что пара четко не проколола уровень 38,2%, после чего имела снижение к уровню 14,6%. Но паттерн уже практически отработал, целью по нему выступает уровень 61,8% и он почти уже достигнут парой.



[attachment=196786:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 5
Размер:	45.0 Кб
ID:	187561  
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков