Индикатор "Parabolic_ZZ" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 13:45   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Параболик знаю конечно, но что-то тут не пахнет им вообще, как именно работает индикатор параболик с зигзагом, там было описание какое? В моем представление параболик что типа средне которую рисуется за трендом, а тут только фибо на графике-) Кстати я так понял индикатор строит фибо сетку старшей волны, а дальше выставляет сетки на коррекции?
Вы если внимательно прочитаете шапку темы то вопросы такого плана не должны возникать. Написано ндикатор из семейства зигзагов. Основан на стандартном индикаторе Parabolic SAR.

На пиках волн ставятся ценовые метки. Автоматически на последних волнах строятся уровни Фибоначчи. Настройки такие же как и у стандартного Parabolic SAR. То есть по сути индикатор зиг заг, но взято что то от Parabolic, что именно я не могу знать потому что не я его писала.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков