"Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 12:38   #1
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sido Посмотреть сообщение
Скажу вам так, психологическую закалку трейдер получает торгуя на рынке форекс, только так и ни как иначе. Всегда стоит помнить, что именно от принятых вами решений зависит многое, не следеут принимать их необдуманно. Обычно тяжело на этапе становления, то есть когда человек тольно начинает торговать, но всё приходит со временем.
Еще лучше если все важные решения трейдер принимает не во время торговли когда он находится под воздействием открытых позиций,а во время создания своей торговой стратегии.Не обязательно закаляться на реальном счете и при этом расплачиваться своими деньгами,можно спокойно все это делать на демо счете и уже пройдя курс молодого бойца переходить на реал так сказать закаленным и во все оружии.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков