Самоуверенность: друг или враг трейдера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 10:35   #1
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Грань между уверенностью в себе и своей торговле и самоуверенностью очень тонкая, может поэтому самоуверенность многие трейдеры принимают за положительное качество и не видят опасности заранее, рассчитывая на свою компетентность и возможности. Самоуверенность не даёт распознать ошибку сразу, так как трейдер уверен в том, что прав, и это не даёт ему мыслить логично и адекватно расценивать сложившуюся ситуацию.
Вот именно - "не видят опасности", поэтому самоуверенны. Все беды от недостатка знаний и компетентности. Трейдер слабо информирован и запутан. Точнее, он информирован "под горлышко", "под завязку", но чаще это обманчивое знание, которое провоцирует трейдера на большие денежные потери. Не нужно ничему верить, нужно думать своими мозгами, и, конечно же, перестать быть самоуверенным.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков