Фундаментальный анализ валютного рынка - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 10:45   #1
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Фундамент валютного рынка, как мне кажется, базируется на 3 китах. Первый кит -это экономика, второй кит- это политика, третий кит- наверное все же лобби. Хоть экономика США задает тон, это не значит что в королевстве Доллар все хорошо. Если в экономике еврозоны есть проблемы, это не значит, что Евро тонет. И с йеной та же история. Все дело в заинтересованности рынка на текущий момент...А курс валют не отражает реальной ситуации. Он такой, какой кому то нужен.
Многие страны не заинтересованы что бы доллар и евро потонули,так как прекрасно понимают что тут не кому поздоровится и в первую очередь в этом не заинтересованы Китай с её валютными запасами которые размещены в евро и долларе(как в принципе и у большинства стран мира запасы лежат именно в этих валютах)И это прекрасно понимают в США что их долговые бумаги будут раскупать так как альтернативы им просто нет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков