Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 19:43   #1
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Увеличивать прибыль и не увеличивать риски - это красивая теория. Такого нет и не будет. Есть некоторый предел, при росте которого одновременно расширяются границы дозволенного. С ростом прибыли растет и просадка, а значит, идет наращивание планомерного риска. Инвестору нужно сразу определиться, какую сторону он должен принять. Либо риски без прибыли, либо маленькая прибыль без рисков.


А разве увеличивая капитал,риски не остаются на том же уровне? Процент прибыли и убытка остается на том же уровне. Поэтому,я считаю,что лучше по возможности увеличить капитал,а если этого не получается сделать,то можно использовать умеренные счета,есть очень хорошие,которые мало просаживаются Ахмедос,например,он вообще пока уникальный трейдер,показывает хороший доход и редкую просадку в 10%.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков