С какой валютной парой проще работать новичку - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 09:06   #1
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мое мнения что мажоры для новичка предоставляют опасность так как движения очень сильные порой бывают и реагировать нужно быстро , что ноовичку еще проблематично , да и новости постоянно влияют на развития ценового направления . потому на мой взгляд лучше что нибудь спокойнее брать например канадский доллар , при хорошем раскладе тоже профит будет хорошим а при ошибке стоп не большой да и пара ходит всегда с хорошими коррекциями .
А канадец не мажор? Ладно, спорить не буду, но по канадцу тоже бывают движения будь здоров, так что я не говорил бы так уверенно, что он спокойнее. Мне кажется, что новичок должен нарабатывать навыки работы с парами разной волатильности, как с более спокойными, так и с более волатильными. А вообще, если принять во внимание текущее состояние рынка, то сейчас уже пожалуй и не скажешь однозначно, что вот эта пара спокойная, а эта нет, рынок изменился очень сильно.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков