Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 17:10   #1
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Мне кажется увеличение рисков в любом случае опасно для портфеля, не зависимо от опыта и знаний инвестора. Риски и увеличиваются для повышения дохода, поэтому колебания портфеля будут. Да, постоянно наращивать агрессивные счета не стоит, лучше выбирать из них лучшие, которые позволяют получать более менее стабильную прибыль. Нужно осознано увеличивать риски и быть готовым к возможным убыткам.


Для увеличения рисков у инвестора должны быть очень весомые обстоятельства, так как рисковать большим размером депозита ради наращивания его, будет не правильным решением. Если инвестор все же хочет пробовать заработать на рисках, он может пробовать рисковать на незначительном капитале, что бы не опасно было потерять его.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков