Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 08:37   #1
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Я конечно не эксперт в этом вопросе, но кое-что могу сказать, что причин на самом деле очень много. Одна из них - это когда трейдер не до конца разобравшись во всём начинает торговлю, или приступая к работе не отдохнув перед этим. Вообщем когда стратегия просто плохая, или не доконца продуманная. Одним словом уходят не слабые, а не выносливые, которые не умеют распределить силы.
Жаль, конечно, что идеальных стратегий не бывает. Любую торговую систему надо долго дорабатывать, но даже спустя продолжительное время она так и не станет совершенной, необходимо пересматривать правила по мере появления новых тенденций рынка. Хотя, принципы можно сохранять, необходимо лишь быть готовым к новому, а консерваторы долго на рынке форексе не выдержат, им придется уйти.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков