Индикатор "Rubicon" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 11:33   #1
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если хотите быстро потестить, то нужно м5 или м15 таймфрейм, там максимально быстро можно ознакомиться с данным индикатором-стратегией , я его с начала пробовал на м5, но из-за большого потока сигналов особенно при сильном тренде, просто не успевал среагировать на все, да + к тому мизерные тп съедал спред..
Да Вы что, какой м5)) я тут на м30 с трудом успеваю, у меня годовалая дочурка только ходить начала, я её ловлю каждую минуту, а тут свечи обновляются чаще, чем я до компьютера дойти могу, если бы индикатор хотя бы сигналы звуковые давал при отрисовки стрелочек - можно было бы еще подумать, а так ни малейшего шанса. Я итак "зевнул" один сигнал на доллар-йена, правда, хорошо, что не вошел - стоп бы выбило. А открытой сделке еще 8 пунктов и профит)
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков