Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 13:03   #1
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Нужно продержаться хотя бы год на рынке и подсчитать прибыли и убытки, кто знает, возможно с Вашим уровнем мастерства на данный момент, и вовсе не нужно уходить! А если так, то нужно ещё больше учиться, чтобы зарабатывать ещё больше. Уходят те, у кого нет ни времени ни желания стать финансово свободным успешным трейдером.
Понятно,что делать тому у кого после года торговли есть хоть какой-то положительный результат,а что делать тому у кого количество слитых депозитов больше чем месяцев в году?На самом деле тот кто на рынке провел год уже никуда не уйдет даже если бы и хотел.Торговля как наркотик и за год делает из человека наркомана который только и думает где бы найти денег на депозит и как заработать на рынке,именно в этой последовательности.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков