Простая торговля от petr1301 (serklo) и windnata...Евро/Доллар - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 14:52   #1
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

26 сентября



Ожидаемой реакции на ВВП - бурной и полетной - не было. Пара - поскольку в Америке все очень хорошо - лишь приспустилась к привычной поддержке 1.2710.

На М180 стохастик развернулся в работе на юг, ДМай показывает, что он уже не очень медведей поддерживает, хотя пока остается на стороне косолапых. Часовой тайм также пока полностью на стороне медведей.

Уровень 1.2696 - это уровень образования двойного дна. Ели мы его пересечем и закрепимся под ним, то следующую неделю начнем с работы опять отрицательного рынка.

М20 сейчас в моменте формирует вульф на покупку. Но если она и пойдет, то не выше 1.2730. Затем опять просматривается ход вниз.



[attachment=180130:ЕД_1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЕД_1.png
Просмотров: 46
Размер:	287.8 Кб
ID:	171290  
windnata вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков