Трейдинг и подсознание. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 07:19   #1
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
И правда, подсознание очень можно сказать и простое, да и всегда пригодится когда трейдер нуждается в помощи, но если только этот полученный опыт был полезен.. ведь "на под сознании" - это означат что эти знания не забыты, они просто спрятаны, а потом как привычка, как "внезапное понимание" возникает в уме, что надо делать в сложившейся ситуации.
И подсознание ко всему прочему снимает напряжение, берет на себя некоторую черную работу, убирая необходимость детализации непременно каждого шага (действия). Благодаря подсознанию мы бегло говорим, воспринимаем на слух, не высчитывая по буквам каждое слово. И это не в смысле "долговременной" памяти, это гораздо глубже. Форекс торговля - это массивы котировочных значений, и подсознание быстро их воспринимает.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков