Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 18:51   #1
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Кстати, так и есть, если человек сам привык торговать агрессивно и за соблюдением рисков особо не следить, то он вряд ли станет настраивать советника на более консервативную торговлю. Если еще он умеет настраивать, а то бывает поставить советника со стандартными настройками, а потом получает закономерный результат.


В один промежуток времени пытался найти панацею в советниках, тестировал их десятками, декомпелировал, прогонял на демо счетах, но после всего этого понял что советник это простая программа, алгоритм действий которая работает только по строго заданным параметрам. Часто наблюдал как советник не добрал несколько пунктов в прибыли, а потом уходила в минуса, т.е хоть я и не считаю человеческий фактор плюсом но все таки торговать нужно руками! Тогда в случае чего и винить будешь только себя самого.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков