Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 11:54   #11
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Конечно опытным,а значит,более богатым,чем новички,инвесторам важнее варианты,при которых можно снизить риски.При чём любые,хоть торговые,хоть нет.Жалко,что фонды не получились такими,как хотелось-вроде и страховка,и счета отборные,но не заладилось.Хвалятся очень индексы.Там хоть от убыточной сделки можно сбежать и спасти,что осталось.


Фонды конечно это хорошо и индексы хорошо, но не думаю что эти инструменты способны дополнительно заинтересовать тех кто хоть что-то понимает в инвестировании. А таких инструментов которые могли бы дополнительно привлекать инвесторов и нет. Сейчас уже есть так называемые памм 6.0 если не ошибаюсь, а глобальных изменений нет и притока инвесторов нет.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков