Пантеон Финанс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2014, 11:31   #11
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы, незачем усложнять самим же себе этот процесс, вполне достаточно скана паспорта с пропиской. Среди перечня необходимых документов, все указано, паспорт с Вашими ФИО и др. данными и в нем же прописка вполне подойдут для верификациии, если конечно прописка в паспорте совпадает с той, что указана Вами при регистрации, тогда вообще проблем нет. Если же, что то из предоставленных Вами документов, будет отклонено, вот тогда уже можете "усложниться", предоставив любой другой документ по перечню. Но как уже было сказано выше, после отправки документов, дня через два, три обратитесь просто в онлайн поддержку на сайте и все Вам разъяснят, если будут проблемы с верификацией, если их нет, то сразу же и верифицируют.
Нельзя в качестве подтверждения адреса делать скрин из паспорта. Можно предоставить любой другой документ, где есть Ваш адрес, хоть права, хоть коммуналка, хоть справка из банка о наличии счета, главное не старше 3 месяцев.

И могу сказать, что верификация в пантеоне очень проста, если бы Вы попробовали верифицироваться на регулированных белых площадках, где даже нет русской версии, вот там бы Вы испытали сложности.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков