"Свечной анализ" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 13:59   #11
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, в какой - то мере и напоминает и прайс экш. Но вот только, как правило, прайс экш чаще отрабатывает. К примеру, если есть пинбар вниз, то цена и пойдет вниз. А вот если появляется "повешенный" или "молот", то не факт, что цена пойдет вниз. Здесь нужно еще ждать подтверждения это свечной фигуры. Так что все в какой - то мере относительно и везде нужно подтверждение.
Я например раньше также много читал о свечном анализе, так как искал что-то что бы приносило прибыль. Но свечные модели я так понял можно использовать только на больших таймфреймах, где-то от дневного графика. И тогда можно рассчитывать приоритеты на перспективу. Среди всех свечных формаций, наверное наиболее удачная это разворотная формация поглощения, по которой работает мой знакомый на Д1 и у него система приносит прибыль. Значит данная формация работает.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков