Какой индикатор лучше использовать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 14:10   #11
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я из этой системы супертренд, а она состоит из пяти индикаторов, взял только два, и естественно им верить не особо нужно, для подтверждения подойдет, а так вместе с каналом, с линиями фибо да РСИАЙ, макдом , получаеться неплохо скальперить. И скажите Demonchikkiev, почему стохастик только для флета пригожий, а если в нем накрутить период , подойдет? или что можете посоветовать взамен стохастику с такими же функциями
Ну потому что гляньте для примера на истории работу индикатора Стохастик, когда он хорошо работает? Верно, флетовое движение, ведь когда супертренд, то он просто бессилен, примером может быть и фунт весной, и иена зимой с евро, и австралиец летом, так что я знаю, я сливал на нем, и периоды брал разные, лучше брать дивергенцию на МАСД или АО.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков