Помешаться на форексе, возможно? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 09:49   #1
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelchici Посмотреть сообщение
Человек может помешаться на форексе, или стать зависимым от него, если обладает неустойчивой психикой. С расшатанной нервной системой можно и на другой напряжённой работе с ума сойти. Сколько людей занимаются торговлей форекс, подолгу сидят за компьютером, напрягаются, выплескивают свои эмоции (каждый по-своему). Они же не сумасшедшие. Это специфика работы.
Вы говорите, возможно, о психологической и/или физической усталости от процесса работы, ведь психологическая неустойчивость напрямую зависит от переутомления. А если говорить, все-таки, о зависимости, то скорее уместней завести разговор об азарте, ведь именно азартные трейдеры, игроки, более склонны к такому недостатку, от чего естественно очень страдает торговый процесс.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков