Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 19:17   #1
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но в таких случаях проблема уже не в советниках, а вообще в правилах мани-менеджмента, хоть с советником, хоть без него, но такое происходит везде, и в автоматизированной торговле, и в ручной торговле. Потому что завышать риски - чревато, и это приводит лишь к убыткам и сливам депозита. Кто этого хочет? Да ни кто вовсе!!
Но ведь речь идет о резком увеличении депозита. не так ведь. и в чем разница между тем что автор советника говорит что изначально настройки должны быть такими или теми настройки которые поставил я. ведь и так и так риск будет к примеру что в сове от автора 60 процентов, что в сове где он рекомендует поставить поменьше, а настройки прикрутил ему уже пользователь но тоже 60 процентов
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков