Развитие личности трейдера - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 11:06   #11
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Вы правильно говорите, что человек должен постоянно работать над собой и развиваться. Да и это нужно делать каждый день нельзя терять время в пустую потом его не вернёшь. Тот человек который постоянно работает над собой обязательно добьётся успеха и не только в трейдинге.
Как то прочитал одно такое выражение: Если человек не развивается он начинает деградировать.Получается, что в любом случаи не удастся стоять на месте, человек начнет сдавать свои позиции и просто пойдет вниз. Поэтому необходимо развиваться и только тогда будет прогресс во многих сферах жизни. Благо сейчас очень много способов для личностного развития и каждый сможет выбрать то, что ему по душе.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков