Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 01:39   #1
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Валютные риски кажется совершенно не связанны с валютными парами. Как это, ведь всё равно вывод торговли по юаням или евро всё равно предстоит в долларах. Риску подвержен только доллар, ведь все исчисления в мире Форекс производятся этой валюте.

Дальше идет именно конвертация, если вы заказываете снятие в другой валюте. Конвертация по тарифам вашей системы.


Мы немного о разных рисках говорим, я имел виду, что если случится резкий скачек курса валютной пары по которой торгует трейдер и не будет стопов, то это может обратится, даже сливом депозита, если очень важная в мире новость выйдет и тогда даже ничего не придется никуда конвертировать, поэтому данные валютные риски надо предотвращать в первую очередь.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков