Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 10:14   #11
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот те законы рынка как раз советникам и сложно соблюдать. Хотя правила манименеджмента советникам под силу. И хоть советник следует определенному алгоритму, но стабильно прибыль приносить не может. Советник можно прописать под определенные ситуации на графиках цены, а когда ситуация меняется, то советник с завидной стабильностью будет только сливать и никакие законы не помогут.
Вот так на примере советников можно провести аналогию что торговля по индикаторным торговым системам (которые и используются в алгоритме советников, конечно если они не усредняют и не используют мартингейл) рано или поздно даст сбой. Из этого вывод - советники использовать как помощники автоматизации некоторых процессов а индикаторы как неосновные в принятии решения помощники.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков