Почему мы сами себя доводим до слива? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 04:36   #11
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Неужели вы торговали "от фонаря"?! Если же все же да, то например у меня всегда была какая-то ТС, и поэтому лучше за всех новичков так не говорить. Так вот хоть и была у меня всегда какая-то ТС, я все-равно сливал до конца депозиты, потому что верил что моя торговая система выйдет из просадки. Я ошибался).


Ну торговал я конечно не от фонаря,потому что пытался искать про валюту,узнавал что-то,но толку не было,потому что своих знаний нет,а то что писали аналитики не сходилось,они говорят цена вырастит,а она наоборот падала. А торговой системы не было,я просто открывал сделки каждый день на удачу,бывало,что неделю ордер не закрывался,надеялся с минуса выйти. Мне кажется,что это обычные глупые поступки новичков и так не только у меня.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков