Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 14:18   #1
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ой ну надо человеку так голову себе забивать, юани или еще что, перевел в доллары, инвестировал и работай, не нравится доллары выбери фунт или евру. Все эти валюты довольно стабильны уже не один год и думаю еще долго таковыми останутся, отличии от наших национальных валют, но если кому то хочется бани, то даже не знаю как тут быть, ну пусть поищет китайского брокера.
Тоже думаю . что валютные риски преувеличены. Даже если и рухнет доллар . то тогда уже не одна валюта не поможет .рухнет вся экономика во всем мире и от такого риска не застраховаться не в одной валюте. Здесь всему миру нужно будет время что бы оклиматься ,поэтому не надо об этом думать . а просто работать и зарабатывать..))
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков