Советник: Усреднение + Мартингейл - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 06:15   #11
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я думаю что теперь все будет в норме и у вас с данным вопрос. Так как я вообще не понимал вашей проблемы поскольку реально за неделю как я не пытался только открывать (и по рынку и отложками, и с профитом и без него) советник не видел мои ордера как и должно быть. Наверное действительно у вас была какая-то совсем недоработанная версия советника. Осталось теперь еще две проблемки решить, это двойные ордера на селл и ошибка после которой перестает вообще торговать.
Да, было бы хорошо решить оставшиеся две проблемы. А если я покажу ваш советник на другом интернет-ресурсе с возможностью исправить данные недостатки вы не против будете?



Хочу поделиться результатами торговли советником за первый месяц его торговли на центовом счете с 01.05.2014г по 01.06.2014г . Начальный депозит 5000 центов=50$ , по итогам месяца 6091.03 центов=60.91$ .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график+депо.png
Просмотров: 57
Размер:	63.2 Кб
ID:	128918  
golova вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков