Помешаться на форексе, возможно? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 15:32   #11
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
К азарту привыкнуть нельзя, это качество если у человека присутствует, то никуда уже не денется, можно только пытаться держать себя в руках.Помешательство кстати не только во времяпровождении за компьютером выражается.Это еще может быть и желание быстрее заработать, больше заработать.Единственное помешательство, которое можно одобрить на форексе - это помешательство на более глубоком и быстром обучении торговле.


Я считаю,что к азарту можно привыкнуть,потому что человек устает от нервов,которые он может испытывать,было много знаковых играманов,сейчас уже не играют. Думаю,что помешательство проявляется и в то время,когда ты не находишься на форекс,бывает такое,что хочешь побыстрее открыть сделку,что бы деньги приходили,вообщем начинаешь думать только о форекс,даже когда не за компьютером.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков