Индикатор адаптивных каналов Channels - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 23:24   #1
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вообще оригинально конечно, ваше мнение, значит по вашему тот инструмент который в терминале называется "параллельный канал" необязательно должен быть параллельный? Оригинально, что скажешь, вы путаете, клин, треугольник это тоже графические фигуры и они не параллельны, но канал это как раз та графическая фигура которая именно параллельна. На счет индикаторов, то да, я тоже думаю что лучше каналы строить самому чем подобным индюком, но если человеку в торговле поможет индикатор который строит канал. то почему бы и нет?
Я не путаю... ))

Тот же самый боллинджер тоже каналы рисует... ))

Параллельный канал красиво строится на истории. На практике - при пробитии одной из линий канала, канал перестраивается. И перестраивается до тех пор, пока не потеряет актуальность.

Так что не всегда канал бывает параллельным. Вот об этом я говорил.
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков