ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 19:15   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Интересный факт а потом вполне возможно еще и окажешься должна)) нет уж лучше вы к нам в памм тут не когда не кого не отписывают, ведь что надо вложить и наблюдать и не кто не каких проблем не доставляет только управляющий своими просадками, а сервис хоть он и находит своих людей но не не для меня это.
Да ни кто ни что не должен будет, по скольку сделки останутся лишь старыми и все. Соглашусь с Вашим таки скептицизмом, ведь ПАММ-система сама по себе по лучше будет, но вот нашел только что плюс для трейдеров в копирование сделок, трейдер с маленьким капиталом может вполне получить подписчика уже с большим капиталом, что плюс как по мне.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков