ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 13:01   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Согласен, плавающая просадка конечно не есть хорошо, но зачастую это не так страшно, как кажется. Кто-то вообще с ней постоянно работает, а кто-то может потом выйти из нее, но не фиксируя при этом большой убыток (как например недавно сделал sven). И здесь нет смысла выводить средства со штрафом, все-равно потеряешь прилично, лучше дождаться ролловера и тогда уже можно будет предпринимать действия по выводу средств. Но я раньше был пассивным инвестором и помню, были счета с просадкой, но ничего, вроде все нормально потом заканчивалось
Да, конечно, я вот об этом и имел ввиду, что активность у инвестора, в основном, проявляется еще вначале, когда он анализирует памм счета и составляет себе портфель. После его составления, уже не требуется такой активности, инвестор просто находиться в ожидании окончания периода инвестирования.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков