Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 11:22   #11
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Доллар не только сейчас он уже как после войны считается основной валютой в международных делах. Нормально что и брокеры в основном работают с этой валютой которая достаточно сильно поддерживается экономикой штатов со всеми ихними долгами остается только печатать деньги иначе капец. Инвестировать можно в долларах а вот хранить прибыль можно в других валютах а если денег много то в золоте.
Печатать деньги? Вы серьёзно думаете, что Штаты постоянно печатают деньги и совершенно не следят за инфляцией? Они бы уже угробили экономику к чертям, это миф, не более. Валютные риски несомненно есть, но не такие, как Вы описываете.

PS инвестиция в золоте действительно считается самой надежной, НО самой долгосрочной. Правда и рисков с золотой валютой меньше.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков